«НБД-Банк» подвел итоги 20-летней работы

15 мая 2012, 11:22 | НБД-Банк
15 мая 2012 года ОАО «НБД-Банк», специализирующийся на работе с малыми и средними предприятиями, отмечает 20-летний юбилей. В честь этого события 14 мая в Кировском операционном офисе прошел день открытых дверей, на котором были награждены клиенты банка, а все посетители получили памятные сувениры.
«НБД-Банк» подвел итоги 20-летней работы

На протяжении всех 20 лет основная работа НБД-Банка направлена на активное развитие малого и среднего бизнеса. Банк стремится поддерживать своих клиентов во всех финансовых вопросах бизнеса, отвечая на их индивидуальные потребности. Специалисты банка разрабатывают и предлагают комплексные решения бизнес-задач предпринимателей, а также услуги для их личных целей. За 20 лет банком разработаны и реализованы десятки специальных программ, которые были и остаются востребованными предпринимателями. С помощью кредитов НБД-Банка тысячи компаний осуществили свои проекты и добились успеха в бизнесе.

За 20лет НБД-Банк не только выдержал серьезную конкуренцию со стороны федеральных кредитных учреждений, преодолел кризисы 1998-го и 2008-го годов, но и активно развивался, планомерно наращивал свой финансовый, кадровый, технический потенциал. Это позволило ему занять уверенные позиции на финансовом рынке Приволжского федерального округа. НБД-Банк был дважды назван лучшим региональным банком: по мнению Ассоциации российских банков и по результатам общероссийской премии «Банковское дело». НБД-Банк назван победителем в номинации «Кредитование малого и среднего бизнеса» по итогам Нижегородской банковской премии «Золотой Элефант-2011». Кроме того, НБД-Банк является победителем Национальной банковской премии 2009 года в номинации «Лидер в кредитовании малого и среднего бизнеса». От Европейского банка реконструкции и развития НБД-Банк дважды получил звание «Самый активный в России региональный банк в сфере торгового финансирования».

Свою миссию по поддержке эффективного развития малого и среднего бизнеса НБД-Банк проводит также через социально значимые проекты. Банк более 10 лет НБД-Банк реализует свой авторский проект - «Лидер года. Малый и средний бизнес». В рамках него организуются образовательные семинары для предпринимателей, а также проводятся маркетинговые исследования в динамично развивающихся отраслях малого бизнеса.

Справка
Адрес Кировского операционного офиса ОАО «НБД-Банк»: 610001, г. Киров, ул. Ленина, д. 79 Б
Телефон офиса: 64-03-03
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ