У Плехова даже дома нет

21 ноября 2012, 20:42 | Вера Елькина
Начальники территориального управления по Нововятскому району города Кирова рассказали, сколько заработали в 2011 году.
У Плехова даже дома нет
Фото: Инфографика С.Зубарева

Геннадий Плехов, начальник ТУ, заработал в минувшем году 913 тыс. рублей. Судя по декларации, жилья у Геннадия Ивановича в собственности нет (дом площадью 199 кв.м - в пользовании). В собственности у экс-главы администрации города Кирова - только хозяйственный блок (68,1 кв.м) да автомобиль «Ниссан Патрол» и автоприцеп МЗСА.

В данных ЕГРЮЛ - все «чисто». Плехов лишь председательствует в попечительском Совете специальной (коррекционной) образовательной школы-интерната YII вида № 1 г. Кирова «Территория добра».

Доход заместителя начальника ТУ Сергея Грухина в прошедшем году - 705 тыс. рублей. В отличие от своего начальника, не указавшего в декларации ни клочка земли, Сергей Анатольевич честно сообщил, что владеет аж тремя участками: 1190 кв.м, 475 кв.м и 407 кв.метров. Еще два участка (1190 и 2744 кв.м) находятся в пользовании. Не одной землей богат Грухин! Также в его собственности - квартира (80 кв.м) и гараж.

У законной спутницы Сергея Грухина доход в 2011 году составил около 75 тыс. рублей. В семье воспитываются две дочери. А вот автомобиль на всю семью один, и тот отечественный - ВАЗ 2110.

Заработок заместителя начальника ТУ Владимира Мышкина в 2011 году составил 708 тыс. рублей. В его собственности: жилой дом (115,8 кв.м), 3/5 доли в квартире, нежилое помещение (73,8 кв.м), гараж, ну и автомобиль «Нива Шевроле». А в пользовании - два земельных участка (2744 кв.м и 1190 кв.м).

Супруга Владимира Николаевича владеет только квартирой (47 кв.м). Зато преуспела госпожа Мышкина в части денежных доходов - 2 млн 81 тыс. рублей. Дочь Мышкиных заработала за год 121 тыс. рублей.

Согласно данным ЕГРЮЛ, Владимир Мышкин является председателем Нововятского районного отделения Российского союза ветеранов Афганистана, председателем правления Кировской городской общественной организации «Союз ветеранов Афганистана», председателем совета Кировского областного отделения организации ветеранов «Боевое братство». Кроме того, Мышкин состоит в числе учредителей и в городской, и в областной организациях «Союз ветеранов Афганистана», а также в Кировской областной общественной организации «Граждане против наркотиков».

Комментарии (6)К последнему
Гость_дурак | 21 ноября 2012, 21:53 #
А ЗАЧЕМ ПЛЕХОВУ ПРИЦЕП , ЕЖЕЛИ У НЕГО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТУ ? КАРТОХУ ВАЗИТЬ , ИЛИ НАВОЗ ? У МАЕГО ЗАКАДЫКИ ТОЖ ПАХОЖИЙ ПРИЦЕП ЕСТЬ . НО АКРОМЯ ПРИЦЕПУ ЕЩЁ ЕСТЬ КВАДРИК И СНЕГОХОД . ВОТ ИХ ТО ОН И ВОЗИТ НА ПРИЦЕПЕ .
Гость_капитан флинт | 21 ноября 2012, 21:57 #
Дурак уже достал своим вымученным слэнгом. Прям второй Шариков нашелся. Самого то не тошнит ?
Гость_дурак | 22 ноября 2012, 01:21 #
Я - ТАК ПАРАССУЖДАТЬ . НА ТЕМУ ИМЁН .ЧЕЛУ ИМЯ ПО РОЖДЕНИЮ ДАЮТЬ РАДИТЕЛИ (КАКИМ ЕГО УВИДЕТЬ ХОТЯТ В БУДУЩЕМ ).ПАТОМ КЛИЧКУ ЕМУ ПРИДУМЫВАЮТ ДРУЗЬЯ-ТОВАРИСЧИ . ЗДЕСЯ ИМЯ СЕБЕ ЧЕЛ ДАЁТ САМ СЕБЕ .ТО ЕСТЬ КАКИМ ОН ВИДИТ СЕБЯ САМ , К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ .НАСЧЁТ ДУРАКА И ЕГО СЛЕНГА ПРОПУСТИМ . ПАГАВАРИМ О КАПИТАНЕ ФЛИНТЕ.ХТО ОН ТАКОЙ ? ГРЯЗНОЕ ,ОДНОНОГОЕ,ВШИВОЕ,НИЩЕЕ ЖИВОТНОЕ С ЦИРРОЗОМ ПЕЧЕНИ ОТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ДЕШЁВОГО РОМА (ТАКИЕ У ПИВНУШЕК ПОБИРАЮТСЯ, В МАСКВЕ ИХ НА ПЛОЩАДИ ТРЁХ ВОКЗАЛОВ ЦЕЛАЯ ДИВИЗИЯ ). НОГУ ЕМУ ,Я УВЕРЕН,- ОТРЕЗАЛА ПРОЕХАВШАЯ ПО НЕМУ КАРЕТА ИЛИ ТЕЛЕГА ,КОГДА ЕТА ПЕРЕПИВШАЯСЯ СКАТИНА ВАЛЯЛАСЬ ВОПРЕКИ ЗАКОНУ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ .ГЛАЗ ЕМУ ВЫРЕЗАЛИ СВОИ ЖЕ САБУТЫЛЬНИКИ (ИЛИ РОМУ КАМУ НЕ ДОЛИЛ ,ИЛИ ПРИ ДЕЛЁЖКЕ НАГРАБЛЕННОГО КОГО ОБДЕЛИЛ ).ТАКОЕ ЖИВОТНОЕ КАК ЭТОТ ФЛИНТ ДАЖЕ ПО ВОРОВСКИМ ЗАКОНАМ -ВНЕ ЗАКОНА ( КРЫСА ,ИНАЧЕ ГОВОРЯ . У СВОИХ ВОРОВАЛ .НЕЗРЯ ЖЕ ЕГО ВСЯ БАНДА НЕНАВИДЕЛА ).ГРАБИЛ ОН ПРОЕЗЖИЕ МОРСКИЕ ФУРЫ.НИЧЁ НЕ НАПОМИНАЕТ ? ЕМУ НЕ РАЗ ПИНАЛИ ПОД ЖОПУ КОМАНДЫ ЭТИХ ФУР .ПО ЛЮДСКИМ МЕРКАМ - СНОВА ВНЕ ЗАКОНА . ЛАДНО - НАДОЕЛО ЧМОШНИКУ ПРО ЕГО СУЩНОСТЬ РАССКАЗЫВАТЬ . МОЖА НИК ХОТЬ СМЕНИТ .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ