Банк «Хлынов»: 23 года вместе с бизнесом региона!

6 марта 2013, 17:55 | Репортеръ
Один из крупнейших банков Кировской области – ОАО КБ «Хлынов», который 6 марта отметил свой День Рождения, – на протяжении всей своей истории остается «банком для бизнеса».

Работа с бизнесом региона - одно из приоритетных направлений деятельности Банка «Хлынов». Убедительное подтверждение этому - тот факт, что сегодня ему доверяют уже более 11 200 юридических лиц и почти 9 000 индивидуальных предпринимателей. Эти цифры говорят о многом. Среди других «атрибутов» надежности и стабильности Банка - награды и рейтинги: например, дипломы Правительства Кировской области и Вятской торгово-промышленной палаты за сохранение традиций банковского дела и устойчивое экономическое развитие, а также за поддержку предпринимательства в регионе.

Банк, которому доверяют

В 2006 году крупнейшее рейтинговое агентство стран СНГ и Восточной Европы «Эксперт РА» присвоило ОАО КБ «Хлынов» рейтинг кредитоспособности В++ (приемлемый уровень надежности с позитивными перспективами), а уже в 2012 году Банк получил рейтинг на уровне А - высокий уровень кредитоспособности. В 2008 году «Хлынов» стал обладателем наивысшего рейтинга системы риск-менеджмента A.rm. С 2005 по 2010 годы ежегодно решением Экспертного совета журнала «Банковское дело» и Национальной банковской академии он становился «Лучшим региональным банком», а в 2011 году на XXII съезде крупнейшего Российского банковского союза - Ассоциации российских банков, членом которого Банк является с 1991 года, удостоился диплома «За активное участие в деятельности Ассоциации российских банков».

Высокий кредитный рейтинг, такой как рейтинг кредитоспособности А, свидетельствует о высокой степени устойчивости Банка и необходим для облегчения процедуры поиска партнеров. Его наличие является также одним из условий участия в программах по привлечению целевого финансирования кредитования малого и среднего предпринимательства. И сегодня ОАО КБ «Хлынов» уже активно сотрудничает с Российским Банком поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках участия в Государственной программе финансовой поддержки МСП. Все эти экспертные оценки являются еще одним убедительным подтверждением стабильности и перспектив уверенного развития Банка «Хлынов» - Банка, которому доверяют.

Эффективные инструменты развития для Вашего бизнеса

На протяжении всей своей истории и сегодня, в Год предпринимателя, ОАО КБ «Хлынов» предлагает Вам и Вашему бизнесу профессиональный сервис и оптимальные банковские решения, в том числе комплексное расчетно-кассовое обслуживание, размещение денежных средств в депозиты, обслуживание банковских карт в рамках зарплатных проектов, дистанционное банковское обслуживание. А оперативность принятия решений и открытость, индивидуальный подход и самые современные банковские технологии - все это позволяет бизнесу региона - и индивидуальному предпринимателю, и достаточно крупным предприятиям - находить в лице Банка эффективную поддержку.

Развитие любого современного бизнеса сложно представить без соответствующего финансирования. В ОАО КБ «Хлынов» Вы найдете широкую линейку кредитных продуктов, разработанных с учетом интересов и требований бизнеса и основных тенденций развития рынка. Солидный опыт работы Банка в этой сфере позволяет предложить каждому предпринимателю оптимальную программу кредитования с учетом специфики конкретного клиента, которая повысит финансовую стабильность и расширит Ваши возможности на максимально выгодных условиях. Кредиты Банка «Хлынов» для бизнеса - это: широкий выбор кредитных продуктов; суммы предоставляемых кредитов по большинству видов продуктов - без ограничений; комфортные сроки кредитования; гибкие процентные ставки и система скидок; возможность кредитования почти «новорожденного» бизнеса; гибкие требования к залоговому обеспечению и возможность кредитования без залога; удобный график погашения кредита и возможность отсрочки платежей; быстрое принятие решения. В настоящее время Банк предлагает и другие эффективные инструменты развития Вашего бизнеса, например, такой как банковская гарантия.

Бизнес на отлично!

По случаю Дня своего Рождения Банк «Хлынов» подготовил для Вас и Вашего бизнеса приятный подарок - кредит «Бизнес на отлично!». Весна активизирует бизнес-процессы, поэтому именно сегодня важно не упустить момент и вовремя придать новый импульс развитию Вашего бизнеса.

Вы это понимаете, но Вам все еще кажется, что занять у банка слишком сложно и невыгодно, а процентная ставка - это то, что больше всего пугает Вас в банковском кредите? Весеннее солнце уже разморозило наши ставки!

С 1 марта 2013 года Банк «Хлынов» предлагает Вашему бизнесу первый «весенний» продукт - кредит «Бизнес на отлично!» - с возможностью изменения процентной ставки в зависимости от месяца пользования кредитными средствами - от 5%! Отличные ставки - успешный бизнес! Более подробная информация в офисах Банка «Хлынов» и на сайте: банк-хлынов.рф, а также по тел.: 7 (8332) 252-777 и 8 (800) 250-2-777 (Контакт-центр). ОАО КБ «Хлынов», лиц. ЦБ РФ № 254

Справка
Клиентами ОАО КБ «Хлынов» сегодня являются более 11 200 юридических лиц и почти 9 000 индивидуальных предпринимателей из различных сфер экономики. На 1 февраля 2013 года собственный капитал Банка составил 1 463 907 тыс. рублей, кредитный портфель – 9 232,1 млн. рублей.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ