Публичные слушания по областному бюджету пройдут 9 октября

2 октября 2014, 11:14 | Репортеръ
Публичные слушания по законопроекту «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» пройдут 9 октября 2014 года с 10-00 в здании № 1 Правительства Кировской области (. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, зал заседаний). Поучаствовать в них сможет любой желающий.
Елена Ковалева
Елена Ковалева

По словам исполняющей обязанности заместителя председателя правительства Кировской области, глава департамента финансов Елены Ковалёвой, сейчас формат слушаний - один из самых востребованных в плане связи народа и чиновников. При это Ковалева подчернкула, что сейчас для правительства открытость бюджета - один из приоритетов, поэтому для обсуждения приглашаются все общественные и политические активисты

Как считает Ковалева, информация, которая будет даваться на слушаниях, будет интересна всем категориям населения - от врачей и учителей до госслужащих, так как бюджет напрямую затрагивает их жизнь. «Правительство области надеется на получение обратной связи от граждан, - говорит Ковалева, - которым интересны современные проблемы государственных финансов в регионе. Лишь действуя вместе, учитывая взаимные интересы и налаживая конструктивные связи, мы сможем двигаться вперёд и обеспечивать дальнейшее развитие нашей области»

Справка
С проектом бюджета предварительно можно ознакомиться на сайтах http://www.depfin.kirov.ru/ и http://www.kirovreg.ru/. Свои замечания можно направлять до 7 октября 2014 года в департамент финансов по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69, здание № 2 Правительства Кировской области, кабинет 339, контактный телефон 20-84-20.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ