За 2 года кировчанин накопил штрафов ГИБДД на 380 тыс. рублей

15 октября 2014, 17:28 | Репортеръ
Сегодня, 15 октября 2014 года, 23-летнему кировчанину - должнику по штрафам ГИБДД назначили 12 суток административного ареста.
За 2 года кировчанин накопил штрафов ГИБДД на 380 тыс. рублей
Фото: ГИБДД по Кировской области

По информации пресс-службы УГИБДД по Кировской области, мужчина с 2012 года накопил за административные правонарушения на дорогах около 50 штрафов на сумму более 380 тыс. рублей. «Водительских прав молодой человек не имеет, хотя неоднократно садился за руль автомобиля и отстранялся от управления, в том числе за езду с признаками опьянения», - сообщили в ведомстве.

Стоит отметить, что кировчанин уже привлекался за неуплату штрафов ГИБДД и неоднократно отбывал административные аресты.

Сейчас сотрудники ГИБДД направили постановления о наложении штрафов в подразделения службы судебных приставов для принудительного взыскания в отношении еще 74 тыс. кировчан.

Напомним, что депутаты ОЗС тоже нарываются на штрафы. Например, в августе 2013 года среди парламентариев были замечены те, кто нарушает правила дорожного движения, за что и числятся у приставов. Тогда, Владислав Гукасов должен был ГИБДД 300 рублей, а Александр Харюшин задолжал по исполнительским сборам, 600 рублей - по двум административкам (в том числе, штраф ГИБДД).

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ