Форум «Предпринимательство на Вятке» стартовал из Яранска

17 апреля 2015, 15:45 | Репортеръ
16 апреля в рамках бизнес-форума «Предпринимательство на Вятке - 2015» состоялись первые мероприятия - круглый стол на тему «Программы и механизмы поддержки малого и среднего предпринимательства» прошел в Яранске.
Форум «Предпринимательство на Вятке» стартовал из Яранска

Во встрече приняли участие более 30 предпринимателей из Яранского и соседних районов, представители Департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области, областного Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, а также Андрей Мухин, заместитель председателя правления ОАО КБ «Хлынов».
 
Участники обсудили существующие инструменты, формы и виды поддержки предприятий малого и среднего бизнеса, в том числе широкие возможности и эффективные решения для развития, которые предлагает сегодня Банк «Хлынов».
 
Форум «Предпринимательство на Вятке - 2015» призван способствовать повышению статуса и популяризации предпринимательства в общественной и экономической жизни региона и организуется как площадка для диалога предпринимателей с органами власти. Банк «Хлынов» в очередной раз выступает генеральным партнером проекта.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ