Кировский бизнес-омбудсмен за 2014 заработал более 7 млн рублей

24 апреля 2015, 15:36 | Репортеръ
На сайте Правительства области были опубликованы сведения о доходах, расходах и имуществе Андрея Вавилова: кировскому бизнес-омбудсмену на праве собственности принадлежит 6 земельных участков и несколько квартир.
Андрей Вавилов.
Андрей Вавилов.

Были опубликованы сведения о доходах, расходах и имуществе кировского уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области Андрея Вавилова, назначенного на эту должность в декабре 2014 года Указом губернатора.

Так, в период с 01 января по 31 декабря 2014 года бизнес-омбудсмен заработал 7 млн 378 тыс. 783 рубля. Кроме того, ему на праве собственности принадлежат 6 земельных участков (площадь от 1100 до 1450 кв. метров) и 3 квартиры, приобретенные в ипотеку. Все земельные участки приобретены на собственные накопления. Кроме того, в пользовании у Вавилова находится земельный участок под овощной кладовкой площадью 8,1 квадратов. Транспортных средств в собственности уполномоченного нет.

За двумя несовершеннолетними детьми Андрея Николаевича числятся квартиры, указано, что на них «средства не затрачивались».

Экс-депутату придется отдать государству четверть миллиона
Стало известно, сколько зарабатывают главы муниципальных учреждений культуры
Известны зарплаты руководства «Водоканала», «ЦДС», «Кировсвета» и «УДПИ»
Комментарии (1)
Гость_Вятич | 25 апреля 2015, 10:27 #
Успешный бизнесмен пошел политику. Реальная зарплата и вопросов не вызывает. Успехов Андрей Николаевич!!!!! Тфу тфу тфу на завистников)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ