Эл банк продолжает реализовывать программу «Лес внутри города»

3 июня 2015, 12:00 | Репортеръ
В 2015 году во дворах и скверах Тольятти возобновились посадки деревьев по программе Эл банка «Лес внутри города». Благотворительная инициатива Эл банка реализуется уже третий год подряд.
Эл банк продолжает реализовывать программу «Лес внутри города»

Напомним, программа «Лес внутри города» стартовала в Тольятти в июне 2013 года. Посадка деревьев на территории города - во дворах и на аллеях - началась по замыслу Почётного гражданина Тольятти Анатолия Волошина. Тольяттинский лес, сгоревший в пожарах летом 2010 года можно и нужно восстанавливать, но не столько на прежнем месте, сколько внутри города - там, где большинство горожан проводят всё своё время. Летом 2014 года благодаря Эл банку новые деревья появились во втором, четвёртом, девятом, двенадцатом и тринадцатом кварталах Автозаводского района, а также на улице Матросова в Комсомольском районе Тольятти.

В 2015 году первой площадкой для обновления зелёных насаждений стал двор большого многоквартирного дома на ул. Дзержинского, 34 в 16-м квартале Автозаводского района. Сотрудники Эл банка посадили там 25 саженцев берёзы, клёна и липы.
К конце мая в Тольятти продолжилась посадка деревьев. Во дворе дома 2 по улице Юбилейная работники банка совместно с ТСЖ посадили 25 саженцев: каштаны, рябина, сирень, жасмин, лапчатка.

Летом 2015 года к программе «Лес внутри города» присоединился Киров. В преддверии Дня города в Кирове 3 июня будут высажены 50 деревьев.

Справка
ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.  Эл банк – мой финансовый эксперт. Банк основан 29 ноября 1990 г. www.elbanking.ru
Теги: Эл банк
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ