При участии ОАО КБ «Хлынов» в Кирове открыта еще одна спортивная площадка

10 июня 2015, 14:30 | Репортеръ
Официальной церемонией не ограничились - партнеры проекта сыграли в футбол, а дети получили от Банка подарки.

9 июня в Кирове по ул. К. Либкнехта, 71 состоялось торжественное открытие дворовой спортивной площадки, поддержку в обустройстве которой оказал Банк «Хлынов».

Строительство площадки осуществлялось в рамках проекта по поддержке местных инициатив - эффективного и востребованного механизма, позволяющего объединить финансовые ресурсы бюджетов различных уровней, средства горожан и бизнеса, и направить их на решение конкретных проблем. При этом результат зависит, прежде всего, от активности самих жителей - они решают, какую идею будут реализовывать, и что готовы для этого сделать.

Проект прошел конкурсный отбор, нашел необходимую поддержку и сегодня полностью воплощен в жизнь - в Кирове обустроена еще одна современная многофункциональная спортивная площадка, где можно играть в футбол, баскетбол и волейбол, а также проводить семейный досуг.

В церемонии открытия приняли участие представители администрации города, депутаты, жители и партнеры проекта. Ярким событием мероприятия стал товарищеский футбольный матч с участием команд ОАО КБ «Хлынов» и Группы компаний INMEDIA, в котором убедительную победу одержали представители Банка. Кроме того, уже облюбовавшие площадку дети и команда соперника получили от Банка «Хлынов» памятные подарки.

Подводя итоги, председатель правления Банка Илья Прозоров поздравил всех собравшихся с большим событием и выразил уверенность в том, что совместными усилиями общественности, бизнес-сообщества и городской администрации Киров удастся сделать еще более красивым и комфортным для проживания.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ