Бизнес-кредиты от «Вятка Банка» набирают обороты

29 июня 2015, 10:52 | Репортеръ
В начале июня «Вятка Банк» запустил новый бизнес-кредит для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на развитие бизнеса. За неполный месяц действия этот кредитный продукт набрал популярность среди корпоративных клиентов «Вятка Банка». Заявки на получение бизнес-кредита подаются ежедневно и составляют 70% от общего объема кредитных заявок по корпоративному направлению.
Бизнес-кредиты от «Вятка Банка» набирают обороты

«Такая востребованность бизнес-кредита вполне закономерна, - комментирует Анатолий Салтыков, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами «Вятка Банка», - Его можно оформить на срок от 1 до 24 мес., что позволяет клиенту выбрать наиболее комфортный для себя ежемесячный платеж. Ставка по кредиту составляет от 9% до 17,4% годовых в зависимости от срока кредитования, при этом эффективная ставка всего 15-18% годовых. Многие банки для привлечения клиентов объявляют низкие ставки по таким кредитам, но при этом взимают дополнительные ежемесячные комиссии, так что в итоге клиент платит гораздо больше. Мы предлагаем прозрачные условия, без «сюрпризов». И еще одно преимущество - в рамках нового кредита клиенты получают бесплатную оценку залога, при этом залог не обязательно страховать».

В качестве залога по бизнес-кредиту можно предоставить товары в обороте (до 50% от суммы залога), специалисты «Вятка Банка» помогут подобрать для вас индивидуальный график погашения кредита, который будет учитывать все нюансы вашего бизнеса, в т. ч. сезонность. При необходимости банк предоставляет отсрочку погашения основного долга до 3 месяцев.

При получении кредита в «Вятка Банке» с вами начинает работать персональный менеджер, который будет решать все ваши вопросы по взаимодействию с банком. Более подробные условия по кредитованию можно узнать в офисе «Вятка Банка» или по телефону 8-800-1001-777.

Справка
АКБ «Вятка-банк» ОАО, Лиц. ЦБ РФ №902
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ