Кто выиграл 25% годовых по вкладу от «Вятка Банка»?

2 июля 2015, 12:04 | Репортеръ
30 июня в центральном офисе «Вятка Банка» состоялся розыгрыш призов в рамках акции «Откройте вклад в «Вятка Банке» — выиграйте квартиру!». В этот раз разыгрывались призы для жителей города Кирова и Кировской области.
Кто выиграл 25% годовых по вкладу от «Вятка Банка»?

Среди вкладчиков банка были разыграны: 10 сертификатов номиналом 1 000 рублей; 10 бонусов на увеличение действующей процентной ставки по вкладу на 1 % и 1 приз в виде повышения действующей процентной ставки до 25% годовых.

Розыгрыш получился масштабным: в центральный офис пришли более сотни вкладчиков, а победителями стали клиенты, открывшие вклад в 14 разных офисах «Вятка Банка», расположенных в Кирове и области. Судьбу призов определяли вкладчики - именно их руками запускалась программа генератора случайных чисел. Список победителей доступен здесь.

Поздравляем всех, кому улыбнулась удача! Напоминаем, что акция для вкладчиков «Вятка Банка» продолжается и следующий этап розыгрыша состоится в августе, точное время и место будет сообщено дополнительно. Подробности акции можно узнать в любом офисе «Вятка Банка», на сайте или по телефону 8-800-1001-777.®

Справка
АКБ «Вятка-банк» ОАО, Лиц. ЦБ РФ №902
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ