Эл банк приглашает отметить День физкультурника

30 июля 2015, 10:22 | Репортеръ
В Тольятти 6, 7 и 8 августа 2015 года пройдут спортивные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника. На старт легкоатлетических соревнований выйдет команда из 5 человек в фирменных футболках Эл банка.
Эл банк приглашает отметить День физкультурника

Подробный план мероприятий на День физкультурника подготовлен и опубликован Управлением физкультуры и спорта мэрии Тольятти. Стоит заметить, что организаторы мероприятий отлично потрудились - масштабная разноплановая соревновательная программа едва уместилась в три дня.

Тут есть всё: гребля, эстафета, блиц-турнир по шахматам, финал городских физкультурно-массовых соревнований «Семейные старты - 2015», тестирование нормативов Всероссийского Спортивного Комплекса «ГТО», товарищеские игры по футболу, соревнования по стритболу и волейболу, а также велогонка, чемпионат и первенство Тольятти по лыжероллерам и соревнования по спортивному ориентированию.

Эл банк традиционно поддерживает людей, которые занимаются различными видами спорта. После стартов на Дне физкультурника в Тольятти команда спортсменов-ветеранов Эл банка отправится на соревнования в Челябинск.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ