«Вятка Банк» стал победителем регионального этапа «100 лучших товаров России»

30 июля 2015, 10:49 | Репортеръ
Теперь продукты «Вятка Банка»: вклады, кредиты, пластиковые карты и денежные переводы выдвинуты на федеральный этап всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
«Вятка Банк» стал победителем регионального этапа «100 лучших товаров России»

Таковы итоги состоявшегося заседания региональной конкурсной комиссии по качеству под руководством заместителя Председателя Правительства Кировской области Е.М. Михеева.

«Это стало возможным благодаря высоким баллам, выставленным за производимую продукцию, и соответствует девизу конкурса этого года «Отечественному рынку - лучшие российские товары», - сообщили в комиссии.

Напомним, на федеральный этап всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» выдвинуты все 30 предприятий Кировской области, подавших документы на участие в региональном этапе. В результате голосования для участия в федеральном этапе выдвинуты 30 предприятий с 53 товарами и 5 услугами. К слову, 9 товаров и 1 услуга номинированы на статус «Новинка года».

В текущем году «Вятка Банк» впервые принял участие в конкурсе в номинации «Услуги для населения» и  стал победителем регионального этапа.

Справка
ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ № 902 бессрочная
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ