Бизнес выбирает «Микрокредит» от «Вятка Банка»

3 августа 2015, 12:46 | Репортеръ
Программа «Микрокредит» от «Вятка Банка» для корпоративного бизнеса представляет собой быстрый и простой способ получения заемных денежных средств. Сегодня этот «продукт» кредитования пользуется заслуженной популярностью среди кировских предпринимателей. Уже около 400 клиентов оценили преимущество этой программы, выдано уже более 400 миллионов рублей.
Бизнес выбирает «Микрокредит» от «Вятка Банка»

Среди основных факторов привлекательности - возможность получить заем по упрощенным условиям: при отсутствие залога и предоставление минимального количества документов, что весьма актуально для малого бизнеса. Кроме того, «Вятка Банк» предоставляет клиентам отсрочку возврата основного долга на срок до 3 месяцев (при кредитовании на срок от 9 месяцев).

«В любом бизнесе есть несколько ключевых ситуаций, в которых ему нужен финансовый импульс, чтобы заработать. Если он есть - дело заводится и дальше работает само. Если его не хватает, ничего не получается. И зачастую все зависит от того, с какой скоростью вы сможете дать этот импульс, потому что время - это действительно деньги. Мы дали нашим клиентам возможность получить сумму в размере 300 тыс. рублей с небольшим количеством документов и без предоставления залога. Эти условия кредитования позволят бизнесменам начинать и развивать свое дело, экономя время. Такие возможности предоставляет далеко не каждый банк», - комментирует Анатолий Салтыков, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами «Вятка Банка».

ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ № 902 бессрочная

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ