Количество друзей Эл банка продолжает расти!

7 августа 2015, 12:26 | Репортеръ
В первом квартале текущего года Эл банк вошёл в рейтинг самых дружелюбных банков России. А во втором квартале банк приобрёл новых друзей и подписчиков страниц в социальных сетях. По итогам 2 квартала 2015 года Эл банк поднялся со 116-й на 113 строчку рейтинга из 200 российских банков.
Количество друзей Эл банка продолжает расти!

Рейтинг составлен в рамках Всероссийского независимого исследования активности банков и финансовых организаций в социальных медиа.

Эл банк, благодаря активности своих подписчиков, обошёл в рейтинге такие серьёзные банки, как: банк «Югра» (121 место), «Зенит» (129 место), «Банк Казани» (149 место) и «Россельхозбанк» (171 место).

Цель составления рейтинга (ссылка на рейтинг на сайте Эл банка ) - популяризация открытого взаимодействия банков с клиентами в социальных сетях и роста взаимопонимания между всеми участниками рынка. Рейтинг подготовлен компанией EasyFinance.ru, издателем мобильного приложения ЖАЛОБАнк - средства по коммуникации с банками в социальных сетях. Все банки, представленные в рейтинге, доступны в ЖАЛОБАнке.

За основу для рейтинга, как и прежде, взято число друзей и подписчиков в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте и Одноклассники. Учёт подписчиков вёлся только по аккаунтам, которые указаны на официальных сайтах финансовых учреждений.
Напомним, что Эл банк делится новостями с клиентами и горожанами в сетях: Facebook, Вконтакте, Twitter и Одноклассники. А также банк имеет свой канал на YouTube.

Благодарим подписчиков и друзей в социальных сетях за поддержку! Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и всегда оперативно узнавайте наши новости!

Теги: Эл банк
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ