Эл банк помог провести «Дни романтики на Вятке»

24 августа 2015, 12:09 | Репортеръ
Ежегодно с 22 по 23 августа в Кировской области отмечают день рождения уроженца здешних мест – писателя Александра Грина. Администрация города и области проводит в Кирове и городе Слободской межрегиональный фестиваль «Дни романтики на Вятке». В 2015 году Эл банк помог провести фестиваль и на одном из мероприятий вручил участникам праздника романтический подарок.
Эл банк помог провести «Дни романтики на Вятке»

В программу большого фестиваля «Дни романтики на Вятке» в 2015 году было включено более трёх десятков различных культурных, музыкальных и развлекательных мероприятий. Состоялся фестиваль поцелуев Вятки и гала-концерт творческих коллективов Кировской области «Крылья Вятки», на улице Спасской в Кирове была открыта скульптурная композиция «Место встречи», для любителей истории был проведён квест «Романы старой Вятки».

Кроме того, состоялась церемония награждения литературной премией имени А. Грина и межрегиональный музыкальный фестиваль «Акустика» с участием музыкантов группы «БИ-2».

Места проведения праздничных мероприятий: Александровский сад, библиотека им. А. Герцена, Театральная площадь. Сохраняя верность традициям благотворительности, Эл банк помог организаторам провести «Дни романтики на Вятке» и на одном из мероприятий вручил участникам праздника романтический подарок.

Теги: Эл банк
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ