Банк «Хлынов» поздравил своих «ветеранов» с Днем старшего поколения

30 сентября 2015, 21:04 | Репортеръ
Праздничные мероприятия прошли в санатории «Радуга».
Банк «Хлынов» поздравил своих «ветеранов» с Днем старшего поколения

В преддверии Международного дня пожилых людей Банк «Хлынов» сделал своим уважаемым «ветеранам» - сотрудникам, которые отдали работе в Банке долгие годы и сейчас находятся на заслуженном отдыхе, приятный подарок. 29 и 30 сентября при поддержке Банка состоялся двухдневный выезд в санаторий «Радуга», где они смогли отдохнуть и пообщаться, поучаствовать в различных конкурсах и играх и даже сходить на дискотеку - одним словом, приятно и с пользой провести время.

Ираида Георгиевна Гребенева, председатель Совета ветеранов ОАО КБ «Хлынов»: «Наш Совет ветеранов существует около года, за это время удалось организовать его работу, выделился актив. Мы провели несколько встреч и мероприятий, и этот выезд прошел замечательно, очень насыщенно и интересно. Хотели бы выразить благодарность нашему Банку и лично - Председателю правления Илье Павловичу Прозорову за постоянное к нам внимание и помощь».

В Банке «Хлынов» уверены - «бывших» сотрудников не бывает. Именно поэтому социальная политика, принятая здесь, предполагает системную практическую заботу о тех, кто много лет трудился во благо развития Банка, отдавая ему свои силы, время и знания.

Уважаемые представители старшего поколения! Банк «Хлынов» поздравляет Вас со светлым и добрым праздником! Конечно, забота о пенсионерах и ветеранах, о людях, умудренных большим жизненным опытом, должна быть делом не одного дня, а повседневной потребностью души. Но именно в этот день мы говорим Вам - тем, кто своим трудом и всей жизнью по праву заслужил самое широкое уважение и признание, - слова особой благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и хорошего настроения еще на долгие-долгие годы!

Коммерческий банк «Хлынов» (открытое акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ