Кировчане справят «серебряную свадьбу» в новой квартире от «Вятка Банка»

2 декабря 2015, 13:38 | Репортеръ
Вчера вечером руководители «Вятка Банка» встретились с Людмилой Яковлевной Вахрушевой - победительницей розыгрыша квартиры в Кирове. Президент банка Сергей Тувалкин и первый вице-президент Андрей Семиохин поздравили Людмилу Яковлевну и ее мужа Александра Ивановича с победой, вручив им ключи от новой квартиры.

Так совпало, что в этом году у них тоже памятная дата - и тоже 25 лет. Людмила Яковлевна и Александр Иванович не так давно отпраздновали серебряную свадьбу, так что квартира на Широтной, 4 стала подарком «молодоженам». Людмила Яковлевна уже много лет пользуется услугами «Вятка Банка» и в отделении «У Антея» ее знают как постоянного клиента. А теперь она станет еще и местной знаменитостью, ведь выигрышный вклад был открыт именно в этом офисе.

После вручения ключей, победители вместе с Андреем Семиохиным отправились осмотреть новую жилплощадь. Людмила Яковлевна перерезала красную ленточку и открыла уже своим ключом дверь в новую квартиру. Хозяйка оценила планировку, а Александр Иванович осмотрелся и прикинул предстоящий фронт работ.

От всей души поздравляем победителей!

ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ