Кредит для бизнеса «Юбилейный» от «Вятка Банка»

7 декабря 2015, 11:05 | Репортеръ
«Вятка Банк» отпраздновал в этом году свой 25-летний юбилей. К празднику банк подготовил новые продукты и акции для бизнеса. В ноябре в банке появился новый кредит для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - «Юбилейный»*.
Кредит для бизнеса «Юбилейный» от «Вятка Банка»

Кредит «Юбилейный» можно оформить на срок от 1 до 25 месяцев. Главное преимущество кредита - ставка, она устанавливается в зависимости от выбранного срока и составляет от 13,5%. Рассмотрение заявки проходит в кратчайшие сроки, до 3 дней, при минимальном необходимом пакете документов.

Среди преимуществ кредита «Юбилейный»:
• оценка залога - бесплатно; 
• отсрочка погашения выплаты основного долга до 3 месяцев;
• индивидуальный график погашения;
• отсутствие комиссии за предоставление кредита;
• досрочное погашение без штрафных санкций.

Более подробную информацию вы можете узнать в офисах банка, а также в информационном центре по телефону: (8332) 555-777, 8-800-1001-777.

Справка
* Кредит предоставляется в виде разового зачисления ден. средств на счет. Плата за пользование денежными средствами состоит из следующих частей: ежемесячной (от 13,5% до 17,5% (годовых)), единовременной от 0% до 1% (от суммы кредита) и дополнительной (при кредитовании под залог – по решению уполномоченного органа банка, далее УОБ). Окончательный размер указанных плат устанавливается УОБ исходя из оценки фин. состояния заемщика и предоставленного обеспечения. Срок кредита: от 1 до 25 мес. Кредит должен быть полностью обеспечен залоговой стоимостью имущества. Сумма кредита, страхование предоставляемого залога, порядок погашения основного долга, предоставление поручительства юр./физ. лиц определяется УОБ.ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ