«Вятка Банк» - все что нужно для бизнеса

18 февраля 2016, 12:36 | Репортеръ
Занимая одну из лидирующих позиций на рынке корпоративных финансовых услуг в регионе, «Вятка Банк» работает с предприятиями любого уровня и предлагает решения для бизнеса любого размера, помогая ему расти, развиваться, и увеличивать прибыль.
«Вятка Банк» -  все что нужно для бизнеса

О самых популярных продуктах нам рассказал Анатолий Салтыков, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами «Вятка Банка»:

- Любой бизнес это расчеты, поэтому на первом месте - услуги по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО). За ними - кредитование.

- Анатолий Аркадьевич, почему клиенты выбирают РКО в «Вятка Банке»?

- Сегодня бизнесменам нужна не только низкая стоимость продукта, но и качество, простота и удобство обслуживания. Мы учитываем это при разработке и стараемся, чтобы как можно больше услуг работало в дистанционном режиме - быстро и без походов в офис банка.

Забронировать расчетный счет в «Вятка Банке» можно не отходя от рабочего места, буквально за 1 минуту. Заполняете заявку на сайте - и тут же получаете банковские реквизиты для вашей организации. Счет бронируется за вами на 15 рабочих дней, в течение которых нужно предоставить пакет документов в банк. Все это заметно ускоряет операции с контрагентами и упрощает работу бизнеса. И теперь при бронировании счета через онлайн можно выбрать и дополнительные услуги к счету, и зарегистрироваться в «Банк Online». Кроме того, действующие клиенты банка могут подключить некоторые услуги, например, пакеты РКО, непосредственно в «Банк Online».

Пакет услуг РКО включает в себя интернет-банк, услуги информирования о движениях по счету, работу с наличными, чековую книжку, внутренние электронные платежи и исходящие платежные поручения из банка. Это самое удобное решение по сочетанию набора услуг и их стоимости. В зависимости от пакета («Старт», «Торговый» или «Электронный») и срока подключения клиенты получают скидку на услуги от 20% до 40% от стандартных тарифов. Подключив РКО клиент всегда получает бесплатное открытие счета и заверение пакета документов.

Еще одна востребованная услуга - корпоративная карта «Visa Business». С ней предприниматели могут снимать деньги с корпоративного счета и оплачивать картой представительские и хозяйственные расходы, товары и услуги через интернет-банк. Это сильно экономит время, тем более что вы для одного счета можете выпустить несколько карт и их не надо передавать от сотрудника к сотруднику. Кроме того, карта заменяет чековую книжку: чтобы получить наличные, не нужно ходить в банк.

- А что предлагает «Вятка Банк» в сегменте кредитования?

- Популярное предложение - кредит «Юбилейный» со сниженной процентной ставкой. Для получения нужен минимум документов, а заявку рассматривают в семь дней. Ставка зависит от выбранного срока кредита и составляет от 13,5% годовых. Срок кредитования - до 2 лет и 1 месяца, что позволяет уменьшить размер ежемесячных выплат по кредиту и снизить нагрузку на бизнес.

У «Юбилейного» нет дополнительных затрат: клиенты банка получают бесплатную оценку залога и отсрочку выплаты основного долга до 3 месяцев. Еще один плюс - не нужны страхование залога и поручители. Наши специалисты помогут подобрать индивидуальный график погашения кредита, с учетом всех нюансов бизнеса, в том числе, сезонности.

- Сейчас начнется сезон тендеров и аукционов. Что «Вятка Банк» предложит своим клиентам?

-  Все знают, что контракт с крупным заказчиком - это развитие бизнеса и прибыли. Заключить его поможет банковская гарантия. Кроме того, с ней можно участвовать в нескольких конкурсах без отвлечения собственных средств.

Наш банк предоставляет гарантии выполнения платежных обязательств, оказания услуг, возврата авансовых платежей и кредитов, надлежащего исполнения поставок, условий конкурса и обязательств перед таможенными органами и т.н. тендерные гарантии.

- Есть ли у гарантий в «Вятка Банке» особые преимущества?

- Да, и сразу несколько: низкая стоимость, минимальный пакет документов и минимальный срок рассмотрения заявок (всего 2-3 рабочих дня). Если гарантия нужна максимально быстро (например, заканчивается срок рассмотрения заявок на тендеры и аукционы, или нужно оперативно получить партию товара, а контрагент не готов отправить ее без оплаты или поручительства банка), этот фактор зачастую оказывается решающим.

Каждая гарантия так же уникальна, как и бизнес, которому она нужна. Поэтому, рассматривая заявку мы учитываем все нюансы: срок, сумма, обеспечение, подходя к клиенту индивидуально и предлагая выгодные условия.

Индивидуальный подход - один из ключевых принципов нашей работы. Мы создаем гибкие условия по банковским продуктам, как для предприятия, так и для его сотрудников. Наши специалисты всегда готовы помочь в решении финансовых вопросов, что позволяет компании эффективно распоряжаться денежными ресурсами и достигать новых вершин в бизнесе.

- Что, по-вашему, главное, что объединяет предложения «Вятка Банка»?

- Мы экономим время клиентов. Сохраненные минуты складываются в часы и дни, а время - это не только деньги. Что важнее, это еще и возможности, ведь «успеть» и «успех» - однокоренные слова, особенно для бизнеса.

Подробные условия по всем продуктам банка можно узнать в офисе банка, на сайте vtkbank.ru или по телефону 8-800-1001-777.

ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ №902 от 17.07.2015

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ