Расчетный счет в два клика

20 мая 2016, 11:26 | Репортеръ
Каждый, кто только открывает свое дело, знает, как важна скорость. Накал конкуренции и быстро меняющиеся условия современного рынка превращают часы и минуты в драгоценности, в том числе, когда речь идет об открытии расчетного счета. А сколько уходит времени иногда впустую! Но теперь в «Вятка Банке» можно открыть расчетный счет и сразу же работать с ним, буквально в два клика.
Расчетный счет в два клика

В «Вятка Банке» стремятся предельно упростить ведение бизнеса новому клиенту. Если нет времени ехать в банк и оформлять документы на открытие расчетного счета - его можно просто забронировать.

Для этого нужно зайти на сайт «Вятка Банка» с любого устройства, подключенного к интернету. Найти опцию «Забронировать расчетный счет» и дальше все решается за пару кликов. В течение одной-двух минут вы получаете расчетный счет, с которым уже можно работать и использовать при заключении договоров.

Как только счет забронирован, с клиентом связывается специалист «Вятка Банка». С ним можно уточнить, какой пакет документов нужно иметь при себе и обсудить все подробности работы со счетом и предложения банка по РКО. В течение 15 рабочих дней после бронирования клиенту необходимо явиться со всеми документами в офис «Вятка Банка» и дооформить свой расчетный счет документально. И, конечно, подобрать самый выгодный для бизнеса пакет РКО.

Кроме того, «Вятка Банком» заключен публичный договор с многофункциональными центрами, которые работают на территории Кирова и Кировской области. Здесь, при регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, расчетный счет могут забронировать для вас сотрудники МФЦ.

Подробности можно узнать в любом офисе банка, по телефону (8332) 35-35-10 или на сайте vtkbank.ru.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ