Председатель правления банка «Хлынов» наградил предпринимателя года

30 мая 2016, 11:46 | Репортеръ
Церемония прошла в рамках подведения итогов Форума «Предпринимательство на Вятке».
Председатель правления банка «Хлынов» наградил предпринимателя года

26 мая, в День российского предпринимательства, состоялось подведение итогов Форума «Предпринимательство на Вятке - 2016», генеральным партнером которого в этом году, как и прежде, стал банк «Хлынов».

Сначала с участием Губернатора Кировской области Никиты Белых прошло награждение победителей областного конкурса «Предприниматель года - 2016». «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере сельского хозяйства» одно из самых успешно развивающихся сельскохозяйственных предприятий Уржумского района - ООО «Андреевское» - наградил, а также вручил его представителям подарки от банка Илья Прозоров, председатель правления АО КБ «Хлынов».

Затем состоялся круглый стол с участием организаторов и экспертов Форума. К участникам со словами приветствия обратился Алексей Вершинин, Заместитель Председателя Правительства области, министр развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области. О запуске проекта «Многофункциональные центры для бизнеса» рассказал Алексей Кузнецов, Заместитель Председателя Правительства, а президент Вятской торгово-промышленной палаты Николай Липатников еще раз обозначил насущные вопросы взаимодействия предпринимателей с органами государственной власти.

В свою очередь Илья Павлович поделился своими впечатлениями о прошедших мероприятиях, подвел некоторые значимые итоги Форума и вынес ряд важных предложений к реализации. Так, он отметил стабильный из года в год интерес к проекту и насыщенность программы Форума, значительная часть которой была реализована на площадке банка «Хлынов». А это значит, что темы, требующие обсуждения, не только не исчерпаны, но их стало больше, и потому необходимо продолжить максимально широкий и содержательный диалог.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ