АО КБ «Хлынов» поддерживает начинающих предпринимателей

28 июня 2016, 09:49 | Репортеръ
При участии банка завершился еще один образовательный проект.
АО КБ «Хлынов» поддерживает начинающих предпринимателей

27 июня в Центральном офисе банка «Хлынов» прошло мероприятие, посвященное подведению итогов и вручению дипломов выпускникам образовательного проекта «Начинающий предприниматель».

Цель проекта - изучение практических вопросов ведения бизнеса и комплексная помощь в реализации предпринимательских инициатив тем, кто еще только желает заниматься бизнесом, а также начинающим предпринимателям. Банк «Хлынов» традиционно оказывает организационную и экспертную поддержку в реализации этой программы.

На встречу пришли участники и организаторы проекта. Поздравили выпускников с окончанием обучения заместитель министра развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области Павел Ануфриев, а также председатель правления АО КБ «Хлынов» Илья Прозоров. Он отметил важность проекта и выразил уверенность в том, что бизнес-идеи его участников при поддержке банка обязательно воплотятся в жизнь. А начальник управления корпоративного бизнеса АО КБ «Хлынов» Юрий Садаков вручил им сертификаты на льготное обслуживание и полезную бизнес-литературу.

Банк «Хлынов» продолжает поддерживать образовательные проекты, направленные на формирование эффективного предпринимательского мышления и развитие навыков успешного ведения бизнеса.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ