Уверенный старт с «Бизнес-стартом» от «Вятка Банка»

21 июля 2016, 14:37 | Репортеръ
Число индивидуальных предпринимателей постоянно растет: кто-то находит новую работу, где оформление по ИП является обязательным условием, кто-то хочет попробовать себя в бизнесе и начинает свое собственное дело. А в масштабах нашего региона это более 4-5 тысяч новых индивидуальных предпринимателей ежегодно.
Уверенный старт с «Бизнес-стартом» от «Вятка Банка»

Перед каждым из них встает вопрос выбора банка для проведения расчетов. Для тех, кто начинает свой бизнес, «Вятка Банк» разработал специальный тарифный план «Бизнес-Старт» с бесплатным обслуживанием счета.

Главный принцип этого тарифного плана - вы платите не за счет, а за действие. Он позволяет начать работу с банком на выгодных условиях: обслуживание расчетного счета бесплатно на протяжении всего срока пользования тарифом.

Преимущества:

  • Открытие счета - всего 100 рублей,
  • Обслуживание счета и интернет-банка - бесплатно,
  • Безопасность проведения платежей в интернет-банке благодаря современным средствам защиты информации.

Кроме того, для вашего удобства вы можете оформить в «Вятка Банке» дебетовую карту и подключить услугу «Автоперечисление». С ней средства, поступившие на ваш расчетный счет, будут сразу переводится на карту, деньги с которой вы можете снять в любое удобное время, не заходя в банк. При этом услуга «Автоперечисление» подключается бесплатно в любом офисе «Вятка Банка» по заявлению клиента, а комиссия за перевод платежа минимальна - всего 0,3% от суммы, минимум 50 рублей. Увидеть все движения ваших средств на расчетном счете вы можете в интернет-банке «Банк Online», а также совершать необходимые платежи и подключить дополнительные услуги при необходимости.

Напоминаем, что забронировать расчетный счет вы можете за 1 минуту, не выходя из дома, на сайте «Вятка Банка» (услуга «Online-бронирование»). Вы можете заполнить заявку на сайте банка и мгновенно получить банковские реквизиты. Счет бронируется за вами на 15 рабочих дней, в течение которых вам нужно предоставить пакет документов в банк.

Подробнее об услугах банка для корпоративных клиентов можно узнать в любом офисе «Вятка Банка», на сайте vtkbank.ru или по телефону (8332)35-35-10.

Справка
ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ