Купите новое жилье с АО «Россельхозбанк»

2 сентября 2016, 11:58 | Репортеръ
В 2016 году Кировский филиал Россельхозбанка в 3 раза увеличил объем выдачи ипотечных кредитов населению. За 8 месяцев жителям региона на приобретение жилья предоставлено 556 ипотечных кредитов на общую сумму более 668 млн рублей. Высокие показатели кредитования обусловлены, в том числе, растущим спросом на приобретение жилья по программе «Ипотека с господдержкой». С 29 августа Банк снизил процентную ставку по таким кредитам до 11,3% годовых.
Купите новое жилье с АО «Россельхозбанк»

Кредит по программе «Ипотека с господдержкой» предоставляется на приобретение строящихся квартир в новых домах и на приобретение готовых квартир от застройщика. Процентная ставка в размере 11,3% годовых в рублях устанавливается при условии заключения заемщиком договора личного страхования.

По этой программе оформить ипотеку можно на приобретение недвижимости в Кировской области стоимостью до 3 млн рублей или на приобретение жилья в Москве, Санкт-Петербурге стоимостью до 8 млн рублей. Первоначальный взнос по кредиту за счет средств заемщика составляет не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости, максимальный срок кредитования - до 30 лет. Обязательным является страхование заемщиком принимаемого Банком в залог имущества по кредиту.

Кредит на приобретение жилья предоставляются заемщикам в возрасте от 21 до 65 лет, зарегистрированным на территории РФ по месту жительства или пребывания, отработавшим не менее 6 месяцев на последнем (текущем) месте работы и имеющим общий непрерывный трудовой стаж не менее 1 года за последние 5 лет.

При условии предоставления заемщиком полного пакета документов заявка на получение ипотечного кредита рассматривается до 5 рабочих дней. Срок действия решения Банка о выдаче кредита - 90 календарных дней, но не позднее 31.12.2016г.

Ипотечный кредит погашается ежемесячно аннуитетными платежами по установленному графику. Также допускается частичное или полное досрочное погашение кредита, в том числе с использованием средств материнского капитала. Досрочное погашение ипотечного кредита осуществляется без комиссий.

На сегодняшний день Россельхозбанком аккредитовано более 100 объектов недвижимости в Кировской области, оформление ипотеки по которым возможно с минимальным пакетом документов. Партнерами филиала Банка являются 22 застройщика и агентства недвижимости региона.

Получить более подробную информацию об условиях предоставления ипотечных кредитов АО «Россельхозбанк» Вы можете в офисах Банка по адресам:

  • г. Киров, ул. Горького 5, (8332) 51-98-20;
  • Октябрьский пр-т 125, (8332) 51-98-89;
  • ул. Производственная 20, (8332) 51-15-25.
    и на официальном сайте банка www.rshb.ru
Справка
Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой действует в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 13.03.2015 №220. Реклама АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ