В банке «Хлынов» прошли занятия стартап-школы «Пуск»

27 сентября 2016, 10:46 | Репортеръ
За два дня участниками проекта стали более 100 человек.
В банке «Хлынов» прошли занятия стартап-школы «Пуск»

24 и 25 сентября в офисе «Центральный» АО КБ «Хлынов» прошли занятия стартап-школы «Пуск». В совместном проекте банка и Центра инноваций за два дня приняли участие более 100 человек.

«Пуск» - это образовательный бизнес-интенсив для действующих предпринимателей и тех, кто только планирует открыть свой бизнес. Программа обучения включает различные блоки: от поиска идеи до презентации проекта. В каждом блоке, помимо теоретической, предусмотрена практическая часть.

Приветствуя гостей, Юрий Садаков, начальник управления корпоративного бизнеса АО КБ «Хлынов», выразил готовность к активному сотрудничеству, пожелал участникам плодотворной, содержательной работы и успехов в бизнесе. В течение двух дней при консультационной поддержке специалистов банка участники получали теоретические знания и прикладные навыки ведения бизнеса. В итоге предприниматели презентовали экспертам свои бизнес-проекты и получили специальные условия обслуживания в банке «Хлынов».

АО КБ «Хлынов» продолжает поддерживать различные проекты, направленные на формирование и развитие молодежного бизнес-потенциала Кировской области.

Справка
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254
Теги: Хлынов
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ