Банк «Хлынов» вошел в ТОП-200

12 декабря 2016, 15:47 | Репортеръ
Такие данные приводит kommersant.ru.
Банк «Хлынов» вошел в ТОП-200

По сообщению сайта АО КБ «Хлынов», авторитетный деловой интернет-портал kommersant.ru опубликовал данные рейтинга «Интерфакс - Центр экономического анализа» по ключевым показателям деятельности российских банков на 1 октября 2016 года. На портале представлена информация по 320 банкам (полная таблица, подготовленная «Интерфакс - ЦЭА», включает 588 банков). «Хлынов» оказался в этом рейтинге в числе первых двухсот учреждений, заняв 163 место и опередив при этом другие кировские банки.

Также подчеркивается, что АО КБ «Хлынов» наращивает активы, капитал и темпы кредитования населения. Например, темпы прироста активов банка по отношению к концу предыдущего года составили 7,9%, прироста капитала 8,4%, а такой показатель как «средства физлиц» вырос на 6%.

Кроме того, в банке напоминают, что «Хлынов» регулярно оказывается в ТОП лучших российских финансово-кредитных организаций, занимая высокие позиции в различных рейтингах: banki.ru, РИА Рейтинг, Национального Банковского Журнала (NBJ) и «Эксперт РА» (RAEX), Национального рейтингового агентства и других.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254

Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ