Банк ВТБ увеличивает объем сотрудничества с КОГП «Вятавтодор»

14 декабря 2016, 11:49 | Репортеръ
Банк ВТБ увеличил кредитный лимит Кировскому областному государственному предприятию «Вятавтодор» (КОГП «Вятавтодор») на 735 млн рублей.
Банк ВТБ увеличивает объем сотрудничества  с КОГП «Вятавтодор»

Согласно условиям лимита, достигшего 2,2 млрд рублей, компании будут предоставлены кредиты на пополнение оборотных средств и банковские гарантии для исполнения обязательств по контрактам. На текущий момент общий объем предоставленных гарантий и кредитов предприятию в рамках нового лимита превысил 930 млн рублей.

Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра - вице-президент Банка ВТБ Руслан Ерёменко отметил: «Мы ведем сотрудничество с КОГП «Вятавтодор» уже на протяжении пяти лет. Надеемся, что финансовая поддержка банка ВТБ позволит предприятию продолжить успешную реализацию значимых проектов в дорожном хозяйстве, а также будет способствовать комплексному развитию автомобильного сообщения Кировской области».

КОГП «Вятавтодор» сотрудничает с Банком ВТБ с 2011 года и пользуется услугами расчетно-кассового обслуживания, различными видами кредитов и банковских гарантий, системой «Банк-Клиент», размещает депозиты.

Читайте по теме ВТБ в Кирове
Карты ВТБ будут действовать бессрочно
ВТБ в Кировской области поддержал клиентов более чем на 1,5 млрд рублей
ВТБ развивает сотрудничество с ГК «Росатом»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ