В 2016 году банк «Хлынов» выплатил держателям карт более 47 миллионов рублей!

12 января 2017, 11:52 | Репортеръ
Эти средства вернули себе те, кто оплачивал покупки картой с кэшбэком.
В 2016 году банк «Хлынов» выплатил держателям карт более 47 миллионов рублей!

Более 47 млн рублей, если точнее - 47 174 760 рублей! Именно такую сумму в 2016 году банк «Хлынов» выплатил держателям карт с кэшбэком. Об этом сообщается на сайте финансово-кредитной организации.

В банке поясняют, что за каждую совершенную покупку картой MasterСard WORLD с кэшбэком «Хлынов» возвращает на карту определенный процент от суммы оплаты (размер зависит от типа карты, категории оплачиваемых товаров и услуг).

Например, повышенный кэшбэк в первом квартале 2017 года выплачивается при оплате картой с кредитным лимитом MasterСard WORLD в магазинах детских товаров, цветов, фото и видео (категории товаров периодически меняются). Также повышенный кэшбэк выплачивается при оплате услуг автомойки «Ямойка» (Киров, ул. Заводская, 2) любой - дебетовой или с кредитным лимитом - картой MasterСard WORLD банка «Хлынов» с кэшбэком.

А в первый месяц пользования картой с кредитным лимитом повышенный кэшбэк выплачивается по всем категориям, за любые покупки. Получается, что каждая такая покупка обходится значительно дешевле!

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254

Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ