В 2016 году более 150 предпринимателей подключили услугу самоинкассации в банке «Хлынов»

9 февраля 2017, 13:36 | Репортеръ
Она позволяет самостоятельно вносить наличные деньги на свой расчетный счет.
В 2016 году более 150 предпринимателей подключили услугу самоинкассации в банке «Хлынов»

В мае 2016 года банк «Хлынов» представил новую услугу для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - самоинкассация. И в прошедшем году, как сообщает сайт финансовой организации, ее подключили уже более 150 предпринимателей. А это значит, что услуга востребована и набирает популярность.

В банке поясняют: самоинкассация позволяет самостоятельно вносить денежные средства на свой расчетный счет через терминалы самообслуживания системы «Все просто!». Услуга рассчитана на представителей малого и среднего бизнеса, которым важно сдавать свою выручку там, где удобно и в удобное время - вне зависимости от графика работы офисов банка.

Среди других преимуществ услуги: отсутствие необходимости оформления объявления на взнос наличными и ожидания очереди в кассу; оперативное зачисление на расчетный счет, открытый в АО КБ «Хлынов», и подтверждение операции чеком.

Кстати, если вы уже имеете расчетный счет в АО КБ «Хлынов», то для подключения к услуге самоинкассации достаточно заключить дополнительное соглашение к договору банковского счета в офисе банка.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ