На 60% увеличилось общее количество POS-терминалов банка «Хлынов» в 2016 году

10 февраля 2017, 14:44 | Репортеръ
Установлено 300 точек безналичного обслуживания по картам.
На 60% увеличилось общее количество POS-терминалов банка «Хлынов» в 2016 году

Банк «Хлынов» продолжает активную работу в области торгового эквайринга. Об этом сообщает пресс-служба финансовой организации. Эквайринг - это услуги по организации приема банковских карт в качестве средства оплаты товаров, работ или услуг. Банк предлагает обслуживание карт международных платежных систем MasterCard Worldwide, VISA International, UnionPay, а также национальной платежной системы «Мир» и платежной системы «Золотая корона».

Показательные цифры: за 2016 год банк «Хлынов» увеличил количество точек безналичного обслуживания по картам более чем на 60% - установлено около 300 терминалов в торговых и сервисных точках продаж.

В банке подчеркивают: эквайринг означает для предприятия переход на качественно новый уровень обслуживания клиентов, что, в свою очередь, предполагает увеличение торгового оборота компании за счет привлечения держателей карт и в целом повышение конкурентоспособности. Среди преимуществ торгового эквайринга для бизнеса:
- удобство и простота работы с POS-терминалом,
- снижение затрат на обслуживание оборота наличных денежных средств,
- надежность и безопасность.

При этом банк «Хлынов» предлагает бесплатно: установку и настройку оборудования, обучение персонала, техническую и информационную поддержку, предоставление рекламных и информационных материалов.


Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ