Банк «Хлынов» - в числе лучших российских банков

21 февраля 2017, 10:54 | Репортеръ
Об этом свидетельствует очередной рейтинг интернет-портала banki.ru.
Банк «Хлынов» - в числе лучших российских банков

В недавно опубликованном рейтинге (рэнкинге) авторитетного финансового интернет-портала banki.ru на 1 февраля 2017 года среди 600 российских банков банк «Хлынов» оказался в ТОП 100 по нескольким важным показателям. Например, по кредитам физическим лицам сроком от 1 года до 3 лет, а также более 3 лет (84 и 95 места соответственно). Об этом сообщает пресс-служба финансовой организации. Кроме того, по этим показателям АО КБ «Хлынов» лидирует среди кировских региональных банков.

По данным banki.ru, опережает местные банки «Хлынов» и по активам нетто (158 место по России), по чистой прибыли (140) и капиталу (форма 123) (171 место), а также по кредитному портфелю (141), по вкладам физических лиц (114) и по кредитам физическим лицам (102).

Отмечается, что высокий уровень доверия, который характеризует отношения банка «Хлынов» и бизнеса, находит отражение в таких показателях как «Кредиты предприятиям и организациям» (первое место среди региональных банков области и 132-е в общем рейтинге) и «Средства предприятий и организаций» (1-е в регионе и 155 общее место). Лидерство среди местных банков АО КБ «Хлынов» сохраняет по рентабельности активов-нетто и рентабельности капитала.

Таким образом, в 2017 году и в преддверии 6 марта - Дня своего рождения - банк «Хлынов» не только сохраняет позиции в числе лучших российских банков, но и развивает эти достижения, а представленные цифры в очередной раз свидетельствуют не только о векторе его развития, но и о широкой поддержке этого движения со стороны населения и бизнес-сообщества.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254

Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ