Банк ВТБ финансирует строительство жилого дома в г. Кирове

13 марта 2017, 13:15 | Репортеръ
Банк ВТБ предоставит АО «Кировский ССК» кредит в форме возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 90 млн рублей сроком на три года.
Банк ВТБ финансирует строительство жилого дома в г. Кирове

Заемные средства будут направлены на финансирование части затрат по строительству многоквартирного 19-ти этажного жилого дома в г. Кирове.

Управляющий филиалом банка ВТБ в г. Кирове Юрий Кокорев отметил: «Банк ВТБ активно работает в строительном сегменте Кировской области. С компанией АО «Кировский ССК» мы ведем сотрудничество уже на протяжении многих лет и надеемся, что очередной проект, реализуемый при финансовой поддержке ВТБ, позволит обеспечить горожан комфортным жильем и будет способствовать дальнейшему развитию наших деловых отношений».

Новый жилой дом будет расположен на улице Ленина в микрорайоне «Южный» на самом берегу реки Вятки. Проект рассчитан на 201 квартиру общей площадью 12,5 тыс. кв.м. Завершение строительства запланировано на 4 квартал 2017 года.

АО «Кировский ССК» сотрудничает с филиалом банка ВТБ в г. Кирове с 2007 года и пользуется услугами расчетно-кассового обслуживания, системой «Банк-Клиент», депозитами, ВЭД, различными видами кредитов и банковскими гарантиями.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ