Оплачивайте услуги картами банка «Хлынов» в терминалах «Все просто!» без комиссии.

17 марта 2017, 10:57 | Репортеръ
Удобно, быстро, без лишних затрат.
Оплачивайте услуги картами банка «Хлынов» в терминалах «Все просто!» без комиссии.

На сегодняшний день к оплате в банке «Хлынов» - через кассы и терминалы «Все просто!» - доступно более 750 услуг. Об этом сообщает пресс-служба банка. При этом совершать здесь коммунальные платежи и денежные переводы, оплачивать кредиты, госпошлины, налоги и еще многое другое удобно и быстро.

Кроме того, картами банка «Хлынов» оплачивать услуги ЖКХ и детских садов, платить за мобильную связь, телевидение и интернет в терминалах «Все просто!» можно без комиссии. А дружелюбный, понятный интерфейс и простота совершения платежей в терминалах позволят сэкономить не только деньги, но и время.

Уточняется, что терминалы самообслуживания «Все просто!» и офисы банка «Хлынов» широко представлены в Кирове и Кировской области, а также в городе Йошкар-Ола Республики Марий Эл. Информацию о местонахождении офисов и терминалов можно получить на сайте банк-хлынов.рф и по тел. 8 (800) 250-2-777.

Справка
При совершении операции в платежных терминалах «Все просто!» наличными деньгами лимит на проведение одной операции составляет 15 000 рублей. С 06.02.2017 г. при оплате услуг в платежных терминалах «Все просто!», установленных на территории г. Кирова, Кировской области и г. Йошкар-Олы, банковскими картами, эмитированными АО КБ «Хлынов», комиссионное вознаграждение с плательщика не взимается при оплате услуг: коммунальные платежи, детские сады, мобильная связь, телевидение и интернет. Адреса платежных терминалов и актуальные «Тарифы комиссионных вознаграждений по обслуживанию банковских карт и счетов с использованием банковских карт АО КБ «Хлынов» размещены на сайте банк-хлынов.рф. Размеры и ставки комиссионных вознаграждений могут быть изменены АО КБ «Хлынов» в одностороннем порядке, о чем Клиенты извещаются посредством размещения соответствующей информации в офисах банка и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ