Клиенты «Вятка Банка» побывали на концерте Ирины Аллегровой

22 марта 2017, 14:14 | Репортеръ
18 марта в Кирове прошел концерт Ирины Аллегровой. В рамках большого юбилейного гастрольного тура по России она представила свою новую программу «Моно…».
Клиенты «Вятка Банка» побывали на концерте Ирины Аллегровой

Зал в ДК «Родина» был полон. Среди поклонников певицы - люди самого разного возраста, мужчины и женщины. Для них прозвучали любимые всеми хиты: «Я тучи разведу руками», «Привет, Андрей», «Угонщица», «Свадебные цветы». Весь зал подпевал и отмечал каждую песню оглушительными аплодисментами. В Кирове Ирина Аллегрова представила и совершенно новый репертуар: «Моно», «Медаль за мужество», «Прими мои поздравления», «Моя семья», «Дай Бог, не в последний раз».

Побывать на концерте посчастливилось и клиентам «Вятка Банка», билеты на концерт им вручили в преддверии 8 марта. Такой подарок «Вятка Банк» сделал дамам, которые уже много лет пользуются услугами банка.

И немного впечатлений из первых уст

Наталья Викторовна Казакова, работает в сфере ЖКХ: «Так совпало, что билет на концерт стал для меня подарком сразу на 2 праздника: 8 марта и мой профессиональный праздник - день работника ЖКХ. Очень благодарна «Вятка Банку» за такой замечательный подарок! Мне уже раньше приходилось бывать на концерте Ирины Аллегровой, но очень давно, программы совершенно разные. Шоу просто замечательное, эмоций масса!»

Валентина Николаевна Нещерет, проводник ОАО «РЖД»: «Концерт просто замечательный, певицу эту обожаю, с удовольствием подпевала артистке вместе со всем залом. На своей работе я иногда вижу звезд нашей эстрады, работаю проводником на поезде «Вятка». Но вот на концерте я всего второй раз в жизни. Очень понравилось шоу. Спасибо «Вятка Банку»!»

Справка
ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ