Банк «Хлынов» поможет с ремонтом и не только

25 апреля 2017, 10:25 | Репортеръ
Новый кредит - доступные ставки, внушительные суммы и комфортные сроки.
Банк «Хлынов» поможет с ремонтом и не только

Затеяли ремонт? Пора, наконец, привести в порядок квартиру или дом? Но где взять деньги, чтобы сделать так, как хочется? И чтобы на все хватило?

Банк «Хлынов» предлагает новый кредит для частных лиц, который так и называется - «Ремонт». Об этом сообщает пресс-служба финансовой организации. Кредит «Ремонт» от банка «Хлынов» - это доступные ставки - от 13,5% годовых, внушительные суммы - до 3 000 000 рублей и комфортные сроки кредитования - до 5 лет. Кроме того, средства можно получить без обеспечения, а также без комиссий за выдачу и сопровождение.

Уже сделали ремонт? Кредит подойдет и для других целей - отпуск, новая машина или что-то еще - пользуйтесь деньгами по своему усмотрению. Весна - время меняться. С банком «Хлынов».

Справка
Кредит на любые потребительские цели. Ставка по потребительскому кредиту 13,5% годовых устанавливается для Заемщиков, получающих зарплату на карты АО КБ «Хлынов», при сроке Договора потребительского кредита от 3 до 12 месяцев и при участии Заемщика в программе добровольного страхования жизни и здоровья. Процентная ставка по кредиту зависит от суммы, срока кредита, от участия в программе добровольного страхования жизни и здоровья Заемщика, кредитоспособности Заемщика, а также от проведения банком акций по кредитованию физических лиц на момент получения кредита, но составляет не более 17,50%. Сумма кредита: от 5 000 до 3 000 000 рублей. Для физических лиц - ИП и собственников бизнеса до 1 000 000 рублей. Собственник бизнеса - клиент-физическое лицо, который владеет как минимум 20% бизнеса, и его близкие родственники (родители, братья/сестры, дети, а также супруг/супруга). Срок кредита: от 3 до 60 месяцев. Предложение не является офертой. Условия действительны на дату 12.04.2017 г. Подробности в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ