Банк «Хлынов» поздравил ветеранов с Днем Победы праздничным концертом

10 мая 2017, 13:56 | Репортеръ
Мероприятие подготовлено творческим коллективом банка.
Банк «Хлынов» поздравил ветеранов с Днем Победы праздничным концертом

5 мая в Кирове в Областном дворце молодежи с аншлагом прошел благотворительный концерт для ветеранов, тружеников тыла и детей войны, подготовленный ко Дню Победы силами сотрудников банка «Хлынов». Об этом сообщает пресс-служба финансовой организации. Бесплатные билеты на мероприятие распространялись через ветеранские организации города.

Концерт открыл председатель правления АО КБ «Хлынов» Илья Прозоров. Он поздравил главных героев встречи, в том числе Николая Васильевича Попова, участника войны, человека, стоявшего у истоков создания банка, с праздником. Кроме того, Илья Павлович подчеркнул непреходящее внимание, которое банк уделяет людям старшего поколения, а также приверженность идеалам мира и созидания, справедливости, добра и правды, которые отстоял солдат Великой Отечественной войны.

Мероприятие продолжилось музыкально-танцевальными, поэтическими и театрализованными номерами в исполнении сотрудников АО КБ «Хлынов», а также выступлением детских коллективов Кирова. Зал все это время не оставался равнодушным - слушал, смотрел, подпевал и аплодировал. Кстати, такие концерты, проходящие из года в год, уже становятся традиционным подарком от банка «Хлынов» ко Дню Победы.

Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ