«Вятка Банк» – один из ведущих экспертов по валютному законодательству в регионе

22 мая 2017, 19:27 | Репортеръ
В рамках форума «Предпринимательство на Вятке» в Учебно-деловом центре Вятской ТПП прошел семинар по внешнеэкономической деятельности (ВЭД). В качестве эксперта на нем присутствовала Анна Пегушина, экономист отдела валютного контроля «Вятка Банка».
Анна Пегушина.
Анна Пегушина.

«Наш банк занимается обслуживанием клиентов, работающих с заграницей с 1993 года. За это время нами был накоплен значительный опыт в качестве агента валютного контроля», - комментирует Анна Владимировна, - Сегодня мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с обслуживанием внешнеэкономической деятельности и валютным контролем, включая постоянное сопровождение внешнеторговой сделки своих клиентов».

Основной темой выступления эксперта «Вятка Банка» стал ряд важных аспектов внешнеэкономической деятельности, с которыми сталкиваются сотрудники банка и клиенты. В их числе порядок рассмотрения документов в банке при оформлении паспорта сделки; порядок заполнения документов валютного контроля; детали, на которые стоит обратить внимание при заключении контракта, а также ответственность, которую несут клиенты, за нарушение валютного законодательства.

Справка
ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ