В банке «Хлынов» прошла презентация программы бизнес-развития ScaleUp

25 мая 2017, 15:32 | Репортеръ
А в администрации г. Кирова - встреча с предпринимателями из районов Кировской области.
В банке «Хлынов» прошла презентация программы бизнес-развития ScaleUp

Сегодня банк «Хлынов» принимал очередное мероприятие Форума «Предпринимательство на Вятке». Об этом сообщает пресс-служба банка. На этот раз участниками встречи стали более 40 человек. Они узнали о возможностях акселерационной программы для предпринимателей ScaleUp, а также о том, как правильно устанавливать и использовать деловые связи.

В банке поясняют, алгоритм-акселератор ScaleUp позволяет расширить возможности предпринимательских сообществ в российских городах, сформировать предпринимательские экосистемы на основе нового типа деловых людей - зрелых, способных отвечать на любые вызовы, соответствующих самому высокому международному уровню. Кроме того, специалисты АО КБ «Хлынов» представили участникам практические финансовые решения, помогающие успешно работать.

В это же время в Кирове собрались предприниматели из Верхошижемского, Куменского, Юрьянского, Оричевского и Мурашинского районов, а также представители органов исполнительной власти, контрольно-надзорных органов и банка «Хлынов». Программа встречи включала в себя работу консультационных пунктов, круглый стол и конференцию. Участники обсудили успешные практики по развитию и поддержке предпринимательства. Кроме того, гости больше узнали об МФЦ, обязанностях бизнеса в сфере охраны окружающей среды, нововведениях в налогообложении и других важных аспектах предпринимательской деятельности. О финансовых инструментах развития рассказал Юрий Садаков, начальник управления корпоративного бизнеса АО КБ «Хлынов».

Теги: Хлынов
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ