Бизнес-семинар на тему «Онлайн-кассы» в «Вятка Банке»

1 июня 2017, 13:42 | Репортеръ
В начале 2017 года вступили в силу поправки в закон, согласно которым организации могут поставить на учет только те кассы, которые в режиме онлайн передают данные в налоговую службу через операторов фискальных данных. При этом, по данным налоговиков, в регионе зарегистрировано только 35% от общего числа касс, подлежащих замене.
Бизнес-семинар на тему «Онлайн-кассы» в «Вятка Банке»

Новая система поможет повысить прозрачность торговых сделок и будет удобнее для населения. В свою очередь, у бизнесменов возникают вопросы: сколько будет стоить технологическое и программное переоснащение, где получить информацию о законе и как теперь нужно будет выстраивать работу с налоговыми органами. Эти и другие вопросы будут обсуждаться на семинаре, организованном «Вятка Банком», с участием представителя Федеральной налоговой службы и руководителя компании ООО «Главрусофт».

Семинар состоится 5 июня 2017 в 15:00 в центральном офисе банка по адресу: г. Киров, ул. Преображенская, 4. Участие в семинаре бесплатное, только по записи.

Спикеры:

  • Кудрявцев Сергей Иванович, главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области (Изменения в налоговом законодательстве, тонкости перехода на онлайн-кассы)
  • Анкер Константин Саидович, генеральный директор ООО «Главрусофт» (Какое оборудование лучше выбрать для своего вида деятельности бизнеса? Каких ошибок можно избежать при их применении?)

Записаться на семинар можно по телефонам: 8-800-1001-777, (8332)555-777 или в офисах обслуживания «Вятка Банка» (у бухгалтера-операциониста).

Справка
ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ