Банк «Хлынов» стал участником Чебоксарского экономического форума

26 июня 2017, 16:11 | Репортеръ
И представил здесь уникальный опыт сотрудничества с МФЦ.
Банк «Хлынов» стал участником Чебоксарского экономического форума

23 июня представители банка «Хлынов» приняли участие в X Чебоксарском экономическом форуме «Регионы России - новые точки роста». Об этом информирует пресс-служба банка. Форум собрал представителей федеральных и региональных органов власти, авторитетных международных финансовых и инвестиционных структур, бизнесменов и общественных деятелей России и зарубежья. А главными в Чебоксарах стали вопросы развития цифровой экономики, предпринимательства и социальной сферы, обозначенные Владимиром Путиным на недавнем Петербургском международном экономическом форуме, а также вопросы привлечения инвестиций, инновационности и другие актуальные проблемы.

Сообщается, что в рамках одной из стратегических сессий, посвященной эффективным региональным практикам улучшения инвестиционного климата, опыт работы банка «Хлынов» в этом направлении, в том числе реализуемый сегодня уникальный формат сотрудничества с Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), представил Юрий Садаков, начальник управления корпоративного бизнеса банка. Его сообщение вызвало живое обсуждение и широкую дискуссию среди участников, что подчеркивает важность темы и высокий интерес к ней.

Банк «Хлынов», активный участник экономической жизни во всех регионах своего присутствия (Кировская область, Марий Эл, Чувашия), продолжает участвовать в важнейших деловых событиях, в том числе федерального масштаба, которые проходят на территории этих субъектов.

Справка
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ