Банк «Хлынов» знакомит школьников с инновациями

19 июля 2017, 14:02 | Репортеръ
Заместитель председателя правления банка Александр Втюрин рассказал ребятам о машинном обучении.
Банк «Хлынов» знакомит школьников с инновациями

Банк «Хлынов» в своей деятельности особое внимание уделяет инновациям и технологиям. Инновационность, напоминает пресс-служба финансовой организации, даже принята как одна из ценностей развития банка. При этом «Хлынов» продолжает активно работать с детьми и молодежью в области финансового просвещения. На стыке этих направлений рождаются такие интересные события как, например, участие заместителя председателя правления АО КБ «Хлынов» Александра Втюрина в проектах кировского Центра информационных технологий в обучении «Познание».

18 июля, сообщают в банке, в рамках первого Чемпионата по кодингу (программированию) среди детей от 4 до 17 лет, организованного Центром, Александр Юрьевич выступил перед участниками с лекцией о машинном обучении. Он представил старшеклассникам практический опыт работы АО КБ «Хлынов» в сфере искусственного интеллекта. Эту встречу ребята оценили как «наикрутейшую».

В банке «Хлынов» уверены, такие мероприятия не просто интересны и полезны - это необходимое условие прогресса, поэтому широкая образовательная работа в области инноваций обязательно будет продолжена.

Справка
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254
Теги: Хлынов
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ