Более 600 студентов получили от банка «Хлынов» карты «Мир»

28 сентября 2017, 15:38 | Репортеръ
На очереди выдача еще почти 1 500.
Более 600 студентов получили от банка «Хлынов» карты «Мир»

Банк «Хлынов» продолжает работу по выпуску и распространению среди различных категорий населения карт национальной платежной системы «Мир». Об этом сообщает пресс-служба банка.

Люди старшего поколения уже знают о преимуществах карт «Мир» АО КБ «Хлынов» для пенсионеров и активно пользуются ими. А с началом нового учебного года удобство и возможности карт «Мир» от банка «Хлынов» смогли оценить и в молодежной среде. Сообщается, что только в сентябре студентам-первокурсникам различных учебных заведений г. Кирова выдано более 600 карт. На очереди - вручение еще почти 1 500 «студенческих» карт «Мир».

«Хлынов», напоминают в пресс-службе, - первый кировский региональный и один из первых банков в Кировской области, начавший эмиссию карт «Мир». Все устройства банка - банкоматы, кассы, терминалы самообслуживания «Все просто!» и POS-терминалы в торгово-сервисных предприятиях - принимают карты национальной платежной системы. Оформить карту «Мир» можно на сайте банк-хлынов.рф или в любом офисе АО КБ «Хлынов».

Справка
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254
Теги: Хлынов
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ