На выставке «Старшее поколение» в «Вятка-ЭКСПО» открылся уютный мобильный офис «Вятка Банка»

5 октября 2017, 15:36 | Репортеръ
5 и 6 октября в Кирове пройдет ежегодная специализированная выставка «Старшее поколение», организованная Вятской торгово-промышленной палатой. «Вятка Банк» развернул в «Вятка–ЭКСПО» свой мобильный офис.
На выставке «Старшее поколение» в «Вятка-ЭКСПО» открылся уютный мобильный офис «Вятка Банка»

В мобильном офисе «Вятка Банка» посетители могут отдохнуть в уютной релакс-зоне, поучаствовать в различных мастер-классах, получить памятные сувениры, узнать о банковских продуктах, услугах и пообщаться с сотрудниками «Вятка Банка». 

Основными темами выставки для кировчан старшего поколения станут здоровье и социальная активность. В программе выставки запланировано множество обучающих, оздоровительных и культурных мероприятий. Кроме того, в течение двух дней в «Вятка-ЭКСПО» можно пройти медицинское обследование у врачей различных специальностей. Традиционно на выставке можно приобрести продукты питания, товары для здоровья и красоты и даже воспользоваться услугами парикмахера.  

Главная задача проекта - помочь старшему поколению успешно адаптироваться к современному ритму жизни, наполнить досуг интересными мероприятиями и уделить внимание здоровью.  

Выставочный центр «Вятка-ЭКСПО» расположен по адресу: г. Киров, ул. Сурикова, 19. Время работы мобильного офиса «Вятка Банка» на выставке «Старшее поколение» - с 9 до 16 часов.

Справка
ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ