Рефинансирование в «Вятка Банке». Теперь еще выгоднее!

16 ноября 2017, 14:33 | Репортеръ
«Вятка Банк» сделал условия рефинансирования вдвое выгоднее!
Рефинансирование в «Вятка Банке». Теперь еще выгоднее!

Теперь клиенты могут снизить ставку по кредиту стороннего банка минимум на 6% годовых, оформив кредит «Оптимальный-рефинансирование»* в «Вятка Банке».

Снижение процентной ставки происходит в 2 этапа: сначала на 3% годовых от ставки стороннего банка (при оформлении кредита), а потом еще на 3% от установленной ставки после предоставления справки о полном погашении задолженности в стороннем банке и закрытии кредита в нем.

Кроме того, был снижен верхний порог по процентной ставке. Теперь максимальная ставка при сроке кредитования до 12 месяцев - 23% годовых, а при оформлении кредита на срок от 1 года до 5 лет - 25% годовых. Минимальная ставка по-прежнему составляет 14% годовых. Максимальная сумма кредита - 1 000 000 рублей, сумма до 300 000 рублей выдается без обеспечения.

На сайте «Вятка Банка» с помощью онлайн-калькулятора можно посчитать выгоду, которую заемщик может получить при рефинансировании одного или нескольких кредитов, взятых в сторонних банках. Параметры калькулятора позволяют пользователю самому выбрать комфортные для него условия: снизить переплату или уменьшить ежемесячный платеж. В зависимости от выбора меняется и срок кредита.

Для получения кредита необходим пакет документов: паспорт, СНИЛС, документ, подтверждающий доходы за последние 4 месяца, а также документы, подтверждающие полную задолженность и другие условия рефинансируемого кредита. Для клиентов, получающих зарплату на карту «Вятка Банка» подтверждение доходов не требуется. Онлайн-заявку на рефинансирование кредита можно оформить на сайте «Вятка Банка» или в любом ближайшем офисе банка.

«Вятка Банк» также запустил эксклюзивную программу снижения долговой нагрузки по кредитным картам любых банков - «Кредитная карта «Рефинансирование». Подробности на сайте и по телефону 8-800-1001-777.

Справка
*Мин. сумма кредита 3000 руб., макс. 1 000 000 рублей. Срок кредита от 1 до 60 мес. Требуется обеспечение (согласно программе кредитования кредит «Оптимальный-рефинансирование»). Есть возможность добровольного страхования. Кредиты предоставляются только гражданам России, проживающим и зарегистрированным на территории Кировской области, а также на территории других регионов РФ, в которых имеется дополнительный/операционный офис/филиал банка, включая Медведевский, Оршанский, Советский районы Марий Эл, а также все населенные пункты, находящиеся на территории города Йошкар-Олы. Ставка (ежемесячная плата) равна ставке выданного кредита/займа сторонней кредитной или микрофинансовой организации минус 3 п.п., но не менее 14% и не более 23% годовых на срок предоставляемого кредита до 12 мес. и не более 25 % годовых на срок кредита свыше 12 мес. В течение 3 мес. с момента выдачи кредита при предоставлении Заемщиком справки о погашении задолженности, процентная ставка снижается на 3 п.п. от действующей ставки по кредиту, но не менее 14% годовых. При обращении по истечении 3 мес. с момента выдачи кредита Банком снижение ставки не производится. Ставка устанавливается с момента подписания нового графика платежей. Возраст заемщика от 21 до 60 лет (для работающих граждан) на момент окончания кредитного договора на срок до 60 мес. (для пенсионеров до 70 лет на момент окончания кредитного договора на срок до 24 мес.). Стаж на последнем месте работы не менее 1 года; документы: паспорт гражданина РФ, СНИЛС, справка о доходах (2-НДФЛ или по форме банка) за последние 4 мес. В случае нарушения сроков оплаты клиенту устанавливается повышенная плата за пользование просроченной задолженностью, на условиях, предусмотренных кредитным договором, и штрафная неустойка в соответствии с тарифами банка. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015.
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ