Начни с нуля - в банке «Хлынов». Откройте счет без затрат - не платите за счет!

12 января 2018, 14:31 | Репортеръ
До 31 марта в банке действует новая акция для предпринимателей.
Начни с нуля - в банке «Хлынов». Откройте счет без затрат - не платите за счет!

Новый год для многих из нас - это повод, чтобы начать с нуля, например, пойти в спортзал, пересесть с авто на общественный транспорт, прочитать книгу, которую давно хотелось. Или начать собственное дело. Или сделать шаг в развитии существующего бизнеса.

Что нужно, чтобы начать сначала? Сила воли, уверенность, поддержка. А еще для начинающих и действующих предпринимателей - экономичное и качественное банковское обслуживание. И для начала необходимо просто открыть счет в банке. Тем более, что банк «Хлынов» объявляет о начале новой акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которая так и называется «Начни с нуля!». Только до 31 марта 2018 года в рамках акции банк предлагает:

  • оформление документов при открытии счета - 0 рублей
  • открытие счета - 0 рублей
  • ежемесячная абонентская плата за ведение счета - 0 рублей

Это счет, который вам точно понравится, ведь так вы можете существенно сэкономить на его открытии и ведении. Забронируйте счет онлайн на сайте банк-хлынов.рф в любое удобное время и решайте самые смелые задачи бизнес-развития при поддержке надежного финансового партнера. Узнайте больше об акции в офисах банка, по тел. 8 (800) 250-2-777 и на банк-хлынов.рф

Справка
В акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не участвуют клиенты, открывающие 2-й, последующие счета и счета с использованием корпоративных банковских карт. Акция распространяется на обслуживание по тарифным планам «Базовый» и «Эконом». Отсутствие ежемесячной абонентской платы в рамках акции в течение 3-х месяцев с даты открытия счета. Акция действует до 31.03.2018 г. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ