Как улучшить финансовое положение бизнеса? Открыть счет в банке «Хлынов»

25 января 2018, 16:59 | Репортеръ
До 31 марта здесь действует специальная акция для предпринимателей.
Как улучшить финансовое положение бизнеса? Открыть счет в банке «Хлынов»

По данным Аналитического центра НАФИ, половина участников всероссийского опроса руководителей предприятий отмечают ухудшение положения своего бизнеса и около трети указывают на отсутствие изменений. Что предпринять, чтобы изменить ситуацию? Начните экономить.

На чем? Экономить можно на многом: на электроэнергии, топливе, канцтоварах, бухучете, маркетинге. Но расходы можно сократить и на другом. Например, на рассчетно-кассовом обслуживании в банке.

Обычно открытие, оформление документов и ведение счета в банке платное. И это нормально. Вам предоставляют профессиональную услугу профессиональные люди. Хотя многие банки предлагают открыть счет бесплатно. В этом нет ничего необычного или «специального». Поэтому особое внимание стоит обратить на стоимость оформления документов и размер абонентской платы за ведение счета.

Выгодные условия по открытию счета предлагает банк «Хлынов». Здесь можно в прямом и переносном смысле начать все с нуля. Начать с нуля в банке «Хлынов» - значит сделать новый шаг в развитии бизнеса (или открыть бизнес) и при этом ничего не платить. Ни за открытие счета, ни за оформление документов, ни за ведение счета.

Акция «Начни с нуля!» действует до 31 марта 2018 года. Счет в любое удобное время вы можете забронировать онлайн на сайте банк-хлынов.рф. Узнайте больше об акции в офисах банка, по тел. 8 (800) 250-2-777 и на банк-хлынов.рф.

Справка
В акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не участвуют клиенты, открывающие 2-й, последующие счета и счета с использованием корпоративных банковских карт. Акция распространяется на обслуживание по тарифным планам «Базовый» и «Эконом». Отсутствие ежемесячной абонентской платы в рамках акции в течение 3-х месяцев с даты открытия счета. Акция действует до 31.03.2018 г. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ