Григорий Гусельников в Кирове представил ребрендинг «Вятка Банка»

16 апреля 2015, 19:01 | Репортеръ
Новая стилистика кировского кредитного учреждения отличается европейской лаконичностью и патриотичными цветами логотипа.

16 апреля в конференц-зале отеля Hilton Председатель Совета директоров «Вятка Банка» Григорий Гусельников представил обновленный стиль кредитного учреждения.

Для начала Григорий Александрович расставил точки над i: «Я остаюсь акционером банка, но сегодня у него появился головной банк, банк которому он принадлежит, банк который работает на территории европейского союза - «Norvik Banka»».

В свою очередь председатель правления «Norvik Banka» Оливер Брамуэлл (кстати, он перешел работать в латвийский банк сразу из «Вятка Банка») сказал: «Мы стремимся, чтобы наши продукты и услуги были одновременно полезны, удобны и доступны нашим клиентам и партнерам. Мы заинтересованы в том ,чтобы стать главными надежными партнерами каждого из наших клиентов».

««Norvik Banka» выступает в роли своеобразного полигона для всех передовых идей», - подчеркнул он. С его слов стало понятно, что весь передовой опыт, наработанный «Norvik Banka», доступен теперь клиентам «Вятка Банка». «Наше сотрудничество - это отличный повод предложить высококачественные европейские возможности, это личный повод, чтобы совместно разрабатывать продукты и услуги, которые полезны всем нашим клиентам, дать им высокий уровень обслуживания», - особо отметил Оливер Брамуэлл.

Но сегодня главная тема - тема внешнего и внутреннего обновления «Вятка Банка». По словам Григория Гусельникова, процесс обновления - это необходимость, чтобы «становится с каждым днем все лучше, не стоять на месте». «Птица может лететь только тогда, когда она машет крыльями», - провел аналогию Григорий Александрович.

«И мы не хотим стоять на месте. Мы хотим развиваться и обновляться, - продолжил Григорий Гусельников. - И у нас появился партнер в лице европейского банка - «Norvik Banka», в несколько раз крупнее и мощнее».

Как отметил Гусельников, «Вятка Банк» отвечает на вызовы «окружающей среды». Поэтому именно здесь предлагают клиентам «новые решения». Но, несмотря ни на что, сохраняется внутренняя сущность банка. «Мы храним верность главному нашему принципу: мы работаем для людей, живущих в Кировской области. Мы работаем для кировского бизнеса», - подчеркнул Григорий Гусельников.

Новый стиль - новый статус

Новый стиль банка отражает его новый статус. Теперь у «Вятка Банка» появился и новый девиз: «Доверие вознаграждается». Кстати, это уже начинают чувствовать вкладчики кредитного учреждения: со 2 апреля по 31 октября вкладчики могут выиграть квартиру и получить другие существенные бонусы и призы. Но главное, отношение банка и клиента: взаимное доверие, которое приносит выгодные результаты.

Доверие и такие ценности как солидарность и поддержка отразились в логотипах обоих банков-партнеров - на Вятке и в Европе. Теперь логотип банка - щит, символизирующий надежность и стремление защищать деньги и интересы клиентов.

А три цвета в новом лого - синий, красный и белый - еще и дань уважения флагам стран банков-партнеров: России и Латвии. «Вятка Банк» - это самый лучший банк в стране, поверьте мне», - сказал Григорий Гусельников. «В нашей ситуации, мы стабильный надежный банк, по моему субъективному, но тем не менее, профессиональному экспертному мнению».

«Вятка Банк» дарит кировчанам неделю бесплатного проезда в автобусе

С 20 по 27 апреля 2015 года кировчане смогут бесплатно проехать в фирменном автобусе «Вятка Банка», оформленном в новом фирменном стиле. Автобус будет курсировать в Кирове по привычному горожанам маршруту:

  • 20-21 апреля (понедельник, вторник) - бесплатный автобус пройдет по маршруту №23.
  • 22-23 апреля (среда, четверг) - по маршруту № 61.
  • 24-26 апреля (пятница. Суббота, воскресенье) - по маршруту №1.

Вместо билетов кондуктор будет дарить улыбки и раздавать информацию с новой фирменной стилистикой «Вятка Банка». Из листовки пассажиры узнают, что как и почему поменялся «Вятка Банка» и что означает новый логотип. Кроме этого, кировчане узнают, как они могут выиграть квартиру по специальной акции «Вятка Банка».

® АКБ «Вятка-банк» ОАО, Лиц. ЦБ РФ №902 от 31.01.2013

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ