В Банке «Хлынов» состоялось первое в 2016 году мероприятие проекта Бизнес 360

12 февраля 2016, 09:57 | Репортеръ
Более 60 участников изучали вопросы маркетинга, менеджмента и бизнес-процессов.
В Банке «Хлынов» состоялось первое в 2016 году мероприятие проекта Бизнес 360

В Банке «Хлынов» состоялось первое в 2016 году мероприятие открытого проекта Бизнес 360, который был запущен на площадке и при активном участии Банка еще в прошлом году. За это время общая аудитория проекта достигла свыше 600 человек. Столь большая востребованность и стала одной из главных причин решения о его продолжении.

Бизнес 360 - это серия бесплатных мастер-классов и бизнес-турниров для представителей малого и среднего бизнеса Кирова и Кировской области, воплотивших в себе теорию и практический опыт ведущих специалистов в области маркетинга, менеджмента, бизнес-процессов и работы с персоналом.

Участниками очередного мастер-класса, организованного АО КБ «Хлынов», компаниями «Республика Цвета», «ТренингИнфо» и «Денвик», стали более 60 человек. Главные темы мероприятия - стратегия дифференциации по Трауту, системы лояльности и целеполагание для руководителей. Кроме того, Первый заместитель Председателя правления Банка Владимир Репняков вручил самым активным по итогам 2015 года участникам проекта Сертификаты об обучении.


Проект Бизнес 360 продолжается. Приглашаем предпринимателей к участию.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ