«Цюрих»: уверенность и надежность от компании с мировым именем

16 февраля 2011, 16:24 | СК «Цюрих»
ООО СК «Цюрих» является мировым брендом на российском рынке и предлагает решения в области страхования и управления рисками для частных лиц, малого и среднего бизнеса, а также крупных предприятий.

ООО СК «Цюрих» сегодня сотрудничает с крупнейшими интернациональными и российскими компаниями: Adidas, Auchan, IKEA, SIEMENS, ERICSSON, YVES ROCHER, Porsche, MEGA, Procter&Gamble, Schlumberger, Cadbury и многими другими. Компания имеет широкую филиальную сеть. Филиал ООО СК «Цюрих» в городе Кирове является одним из лидеров розничного страхования на страховом рынке Кировской области, осуществляет сотрудничество с банками, автодилерами.

Основные виды страхования предусмотренные для юридических лиц - это автострахование, страхование имущества, спецтехники, предметов лизинга и залогов, строительно-монтажных рисков, ответственности, страхование от несчастного случая работников и других рисков предприятий и организаций. Для физических лиц предлагается страхование имущества, личное страхование, страховой продукт «Антиклещ», автострахование (КАСКО, ОСАГО, ОСАГО+, ДАГО), ипотечное страхование.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ